Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



19.04.2019
В Звериноголовском МФЦ обновился перечень предоставляемых услуг

В Звериноголовском МФЦ обновился перечень предоставляемых услугC 19 апреля в Звериноголовском районном отделе Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области организовано предоставление новой услуги Администрации района:

«Выдача разрешения на строительство».

Одновременно с этим прекращается предоставление пяти услуг:

«Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Звериноголовского района Курганской области и предназначенных для сдачи в аренду».

«Предоставление информации по документам архивных фондов, находящихся на архивном хранении в муниципальном архиве Звериноголовского района».

«Предоставление выписки из реестра муниципальной собственности Звериноголовского района».

«Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории сельских населенных пунктов Звериноголовского района».

«Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей».

Получить информацию о требованиях и порядке предоставления новой услуги, а также ознакомиться с комплектом необходимых для этого документов можно по телефону 8 (3522) 44-35-36 (call-центр ГБУ «МФЦ») или на официальном сайте ГБУ «МФЦ» в разделе:  «Услуги – Муниципальный уровень – Администрация Звериноголовского района».

Оформить заявления на эти и многие другие услуги можно в Звериноголовском районном отделе ГБУ «МФЦ» по адресу: с. Звериноголовское, ул. Карла Маркса, д. 61, тел.: 8 (35240) 21063.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!