Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



24.04.2015
Апрельский субботник

Апрельский субботникАктивное участие в массовом апрельском субботнике приняли сотрудники ГБУ «МФЦ». Поддержав инициативу Губернатора Алексея Кокорина о наведении  порядка не только внутри предприятий, но и на прилегающей территории, все дружно вышли на уборку старой листвы и мусора, накопившегося за зиму. Хотя, конечно, и про внутреннюю чистоту здания сотрудники центра не забыли. Наведен порядок в кабинетах, блестят чистотой окна и витражи здания, приведены в идеальный порядок рабочие места. 
 
Операционный зал КГО № 1 сегодня с обеда закроется для посетителей. Кураторы дел также вместо компьютерной мыши возьмут в руки тряпки  и ведра. Кроме того, сотрудники МФЦ намерены после уборки украсить зал к главному празднику — 9 мая, а также разместить выставку работ юных художников — детей сотрудников центра. Рисунки, которые украсят стены зала, посвящены Великой Победе.
 
Апрельский субботник в районных отделах ГБУ «МФЦ» проходил без отрыва от основной деятельности. Осталось  подготовиться к празднованию Дня Победы, украсив свои здания яркими плакатами, цветочными аппликациями и летящими голубями, вырезанными из белой бумаги. 
 
Апрельский субботник Апрельский субботник Апрельский субботник Апрельский субботник Апрельский субботник Апрельский субботник Апрельский субботник Апрельский субботник Апрельский субботник Апрельский субботник