Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



17.04.2015
Первое рабочее совещание

Первое рабочее совещаниеРабочее совещание с начальниками центров государственных и муниципальных услуг проходит в эти минуты в учебном классе ГБУ «МФЦ».

Первое рабочее совещание

В повестке дня - важные вопросы по улучшению деятельности районных и городских отделов многофункционального центра. 
 
Открыл совещание заместитель директора ГБУ «МФЦ» по основной деятельности Сергей Казаков. С приветственным словом к присутствующим обратился первый заместитель директора ГБУ «МФЦ» Виктор Ковалев, который, акцентировал внимание начальников отделов на предстоящем юбилее Победы, серьезной подготовке к важному  для страны событию и уважительном отношении к ветеранам Великой Отечественной войны.
 
Первое рабочее совещание«Информационные технологии в ГБУ «МФЦ» -тема выступления заместителя директора по информационно-коммуникационным технологиям Валерия Желейко. Кроме того, на совещании будут озвучены итоги проведенного мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг за первый квартал 2015 года. Заместитель начальника отдела организации работы по оказанию государственных и муниципальных услуг Михаил Коваль доведет до  руководящего состава МФЦ ошибки, допущенные кураторами дел городских и районных отделов в процессе предоставления услуг Росреестра, и предложения по улучшению  их качества.
 
Первое рабочее совещаниеОдним словом, проблемным вопросам на совещании будет отведено достаточное количество времени. В программе обсуждения — проблемы, возникающие в процессе работы в автоматизированной информационной системе (АИС МФЦ), вопросы, возникающие  в процессе взаимодействия при предоставлении госуслуг. Обсудят проблемы в сфере хозяйственного обеспечения районных отделов.
 
В плане рабочей встречи — выступления самих начальников отделов, вопросы подготовки к юбилею Победы и подведение итогов первого совместного мероприятия.