Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



16.03.2023
Карты болельщика можно будет подтвердить в Ледовом дворце

Подтвердить карту болельщика можно будет в Ледовом дворце  16 и 17 марта в Ледовом дворце спорта имени Н.В. Парышева c 18:30 до 21:15 пройдут игры серии плей-офф с участием зауральской хоккейной команды. В это же время там будут работать специалисты Многофункционального центра, которые помогут всем желающим подтвердить «Карту болельщика». Если вы подали заявку на получение данной карты на портале Госуслуг, то можете обратиться к нашим специалистам. Они проведут процедуру активации карты и посещать МФЦ уже не понадобиться.  Для прохождения процедуры подтверждения вам понадобиться паспорт владельца карты, а для болельщиков младше 14 лет – свидетельство о рождении.16 и 17 марта в Ледовом дворце спорта имени Н.В. Парышева c 18:30 до 21:15 пройдут игры серии плей-офф с участием зауральской хоккейной команды.

В это же время там будут работать специалисты Многофункционального центра, которые помогут всем желающим подтвердить «Карту болельщика». Если вы подали заявку на получение данной карты на портале Госуслуг, то можете обратиться к нашим специалистам. Они проведут процедуру активации карты и посещать МФЦ уже не понадобиться.

Для прохождения процедуры подтверждения вам понадобиться паспорт владельца карты, а для болельщиков младше 14 лет – свидетельство о рождении.