Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



19.10.2020
В МФЦ Зауралья выбрали лучшего универсального специалиста

В МФЦ Зауралья выбрали «Лучшего универсального специалиста»В Центрах «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области 16 октября в режиме видеоконференции подвели итоги регионального конкурса за звание «Лучшего универсального специалиста».

Конкурс, стартовавший 15 сентября, стал первым за последние 5 лет открытым соревнованием среди специалистов МФЦ Курганской области, осуществляющих прием-выдачу документов.

На первом этапе конкурса профмастерства восемь участников-универсалов из Далматовского, Катайского, Кетовского, Куртамышского отделов и Курганских городских отделов ГБУ «МФЦ» раскрыли свои творческие способности и представили в конкурсную комиссию сведения о себе, а также эссе на тему «Мой взгляд на «Мои Документы» (каким я вижу образцовый МФЦ)».

На этом этапе оценивались качество работы специалистов (нагрузка, наличие замечаний и пр.), знания нормативных документов и практические навыки. В рамках второго этапа конкурсанты прошли профессиональное тестирование, включавшее 30 вопросов по всем направлениям деятельности МФЦ. Затем участники выполнили практические задания по приему и внесению данных документов в АИС «МФЦ» по четырем специально смоделированным ситуациям из практики работы Центров «Мои Документы».

Все конкурсанты продемонстрировали настрой на победу, хороший уровень подготовки. Почетное третье место завоевала специалист по обработке документов Куртамышского районного отдела ГБУ «МФЦ» Светлана Бойко. Второе место в упорной борьбе завоевал специалист по обработке документов Кетовского районного отдела ГБУ «МФЦ» Денис Черняк.  

Заслуженное первое место по итогам конкурса заняла специалист по обработке документов Катайского районного отдела ГБУ «МФЦ» Татьяна Смоленских, которая удостоена звания «Лучший универсальный специалист ГБУ «МФЦ» в 2020 году. Поздравляем!

Конкуренция на всем протяжении конкурса была серьезной. Подтвердился тезис о том, что приобретенные с годами опыт и мастерство делают свое дело. Неслучайно победители конкурса - это специалисты, имеющие большую практику и солидный стаж работы в МФЦ.

Победителям будут вручены именные дипломы. Специальный приз ждет лидера конкурса Татьяну Смоленских.

Поздравляем наших победителей и коллективы отделов, воспитавших грамотных, ответственных и талантливых сотрудников!

В МФЦ Зауралья выбрали «Лучшего универсального специалиста»В МФЦ Зауралья выбрали «Лучшего универсального специалиста»

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!